а я учусь в японии, в 9м классе. они такие странные. я их всех на год старше. так что мне 16, а им должно исполниться 15.
мальчики становятся всё симпатичнее и веселее. раскованнее. и у них бзик на сексе.
встречаюсь с парнем, японец(правда два года жил в америке), ну и у него характер японско-американский что ли. встречались три месяца, а потом расстались, в середине февраля примерно. две недели назад снова сошлись. опять с ним. а знаете почему расстались? я ему не давала ^^(ну в плане секса). странный такой. ушел к другой. месяц с ней побыл. опять вернулся. но ссорились часто и в феврале расстались.
после него у меня появился еще парень. чистый японец. красивый ^^ но постоянно занятой, у него никогда не было на меня времени и я его бросила через месяц отношений.
возвращаюсь к теме про мальчиков со школы._) заметила, что японцы встречаются долго. мой лучший друг с Сумикой уже девятый месяц встречаются, с сентября. он такой хулиган и распи*дяй но они вместе.
или Хирото. встречается с девочкой из соседней школы уже около полугода. и я не завидую ни ей, ни Сумике. они оба друзья, но такие... ужас... никогда бы не хотела иметь таких парней, хотя с первым.. лучший друг, он мне очень нравился поначалу. хотя и сейчас нравится ^^
а еще одноклассник. красивый красивый мальчик, такой хороший, правда стеснительный, или это он по отношению ко мне такой. знает, что он мне нравится. обзывается постоянно. то "дура", то "коза". хм. сегодня обняла его. думала оттолкнет, обзовет.. нет... промолчал... улыбался потом ходил) мило так)
вообще-то японцы обыкновенные люди. и мальчики такие же. и девочки. что в россии характером, что в японии.
правда традиции разные и немного культура поведения. в отношениях - они стеснительны. но я же не японка, так что когда я встречаюсь с парнем японцем, то они понимают, что со мной можно всё и нормально себя ведут.
это я так, поделилась своим ) живу в японии, город Осака, с декабря 2007 года. мне 16.
|