Объявления по теме

А в Киеве где на флориста поучиться и научиться?)))

Я тоже долго задавалась этим вопросом.Но ничего подходящего не нашла,поэтому решила идти на прямик.Устроилась сначало в интернет-магазин флористических услуг,помошником, а потом в "Тенденс"-учеником.Так и научилась.Попадались очень хорошие учителя. так дошла до "Еленой галлереи"(пока это лучший салон).
знаю сейчас курсы, вроде как от Николь на Львовской площади открыли... в доме художника
Идеальный вариант- сочетание сессионной учебы и мастер-классов голландских и немецких флористов. Там многому можно научиться, полезно на выставки ездить. А в Николь, случайно, не Стас Зубов преподает?
я сейчас заканчиваю курсы в "Мода-флоре". Очень довольна! кому интересно, обращайтесь, все подробно расскажу
есть офигенный лицей!!))недалеко от метро Вокзальной)я в нем учусь на флориста)
В доме художника действительно Стас преподает, приезжает несколько раз в год на 10дневки. Он сейчас в Киеве чаще бывает, чем в "Николь"))). Но, к сожалению, эти курсы не имеют к "Николь" никакого отношения, он там просто как приглашенный преподаватель.
Есть еще Академия Флористики Натальи Агеевой в бот саду Гришка, только они почему-то базовый курс перенесли в Днепропетровск (там у них филиал). Да и цены кусаются...
У меня знакомая к ней не попала, пришла ко мне, я ей устроила "базовый курс" по довольно демократичной цене. Вот теперь думаю, не заняться ли преподаванием, благо дело после московской "Николь" багаж знаний не плохой.)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.