Объявления по теме

А в Питере где можно поучиться на флориста?

А в Питере где можно поучиться на флориста?
Ау!
Ну да, такой актуальный вопрос, а никто и не ответил...sadЯ бы вот тоже очень хотела бы увидеть на него ответ. Неужели здесь нет питерских флористов? Странно...
http://www.konto-spb.ru/uch_prog45.php
А в Петербурге есть ооочень хорошие курсы флористики на ул.Чехова,6.Дай бог попасть в группу Климовой Татьяны Александровны- тогда и удовольствие от занятий и практическая польза будет!!!
перпетуя красивая, спасибо! Да и совсем рядом!!! Обязательно схожу - узнаю... ;)))
ну незнаю........к на в николь со всей россии приезжают.....не то что атм с питера.....
поучитесь на курсах при салоне "Николь" у Стаса Зубова(приезжает часто из Москвы для обучения очередной группы) ..очень рекомендую
"Николь", вообще, да, самая такая школа и в Москве тоже.
Ну скажите хоть кто-нибудь,где николь находится
или хотяб телефончик подскажите!!
Здесь ссылки почему-то нельзя оставлять даже мне (как создателю группы), я выложила её на стене.
А вообще, Настенька, если что-то не можете найти, то открываете Яндекс или Гугл или любой другой  поисковик и вводите запрос.
2-3 ссылки и вы за 5 минут находите нужное. ;)))))
Курсы прямо на Сенной площади, есть флористика, фитодизайн, а еще семинары: свадебный букет и другие!! Преподаватель очень доброжелательный и квалифицированный! Звоните 713-43-83, 315-77-93. Группы маленькие - max 6 человек!
Скажите, а сколько эти курсы стоят. Ведь это все не бесплатно.
просто надо самой звонить, узнавать, что сколько стоит) я летом хочу на флориста учиться, надо будет скоро тоже что-нибудь выбрать
Сейчас набирается группа по курсу флордизайна в школе  Divina Harmonia! Вы научитесь делать цветочные композиции для любых событий, познакомитесь с основами икебаны, научитесь делать флористические открытки и коллажи.

Наш преподаватель - Бабивская Раиса Семеновна - член Союза дизайнеров России, президент клуба Икебаны Санкт-Петербурга, а также флористический оформитель с большим опытом.

Звоните: 579-07-98, 983-45-15
В начало страницы  
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.