Объявления по теме

Бассейн - не роскошь, а комплекс удовольствий

А купаться с реактивами не вредно?
Абсолютно не вредно, там специальный набор и пробник для балланса всего, это же европейский уровень безопасности. В общем то бассейне с хлоркой не боитесь купаться? Просто добавки приводят к тому, что вода не загнивает и все биологические примеси в ней выпадают в осадок, который пылесосом удаляется. Кстати, уже писала, что собаки мои пьют воду из бассейна.
Спасибо за консультацию.Летом напишу что у меня получилось.
хорошо когда есть басеин. но у нас была необходимость поднять участок и мы выкопали пруд. он у нас природный (бес пленки) . купатся хорошо, только немного холодновато. да рыба развелась. утки залетают. а рыбу ловить никто не хочет говорят не интересно только удочку кинешь  уже рыба. вода чистая. растут розовые нимфеи. в 2007г было болше 100 цветков.
Роскошно, какая красота 100 нимфей в пруду, я даже представить себе этого не могу - повесьте фотку....
фотки нет. так они цветут не одновременно. одна цветет около 3-4 дней. 7 штук и больше одновременно не было. цветение с середины июня до заморозков.цветку всего 4 года.  а фотик отдыхал дома
Этим летом фотик дома не оставляйте...Будем ждать снимков.
А пруд большой?
пруд 10 метров в диаметре (фото САДИК)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.