Объявления по теме

"С ЧЕГО НАЧИНАТЬ"

А у меня мешок с георгинами завёрнутыми м газеты в прохладе на базе лежит.
А у меня мешок с георгинами завёрнутыми м газеты в прохладе на базе лежит.
В прошлом году георгины после выкапывания долго промывала в холодной воде потом сушила в ящиках. В соеднем магазине набрала коробок картонных с дырками, купила мешок торфа  и присыпала им корни в ящиках. Храню в подвале, хоть там и не очень холодно. Открыла недавно, порадовалась: такие тверденькие лежат и проклюнулись некоторые уже. Георгины сажаю так, чтобы осенью можно было пленку накинуть при заморозках, а то жалко.
Кстати о георгинах, мне очень полезную ссылку прислал великолепный специалист, делюсь с вами: www.golubitsky.narod.ru/as_I_grow_dahlias/as_i_grow_d..
Ольга всё правильно, у меня знакомые после всего вами  перечисленого ещё и чистые корни в воске обрабатывают.
Товарищи, может кто поделится своим маленьким планом? Просто в ландшафтном дизайня я новичок... Недавно переехали в свой дом и надо как-нибудь оформлять участок. Помогите пожалуйста чем сможете.
Роман, можете посмотреть у меня на стр. в альбоме некоторые кусочки такого плана в реале.
Посмотрите в альбомах проекты, а план своего участка вы и от руки нарисуете сами но в маштабе, на милимитровке.
Свасибо, товарищи!
А что, Олег, может места на базе будете под хранение корнепродукции сдавать, будем туда съезжаться, общаться и обмениваться излишками с народом)))))
Да бросьте вы, Роман! Проекты!!!!! Лопату купили???? Вот как начнётся весна , берите лопату и копать, к концу сезона сами советы будете давать!
...съезжаться, общаться и обмениваться... пожалуйста поподробнее!!!)))
Для Елены! Там Олег на предыдущей странице хвастался персональной базой где у него клубенья хранятся, а он провоцирует на общение , так может и отмерил бы нам на базе пол-метра мы бы там и бы и обменивались и ваабще)))))
Наташа, я то это поняла... А Олег-то не реагирует на предложение общаться не только виртуально!
Представляешь - все как понаедут.... излишков не останется!!!)))
Дорогие девочки я же 8 марта отмечаю, а вы всё о делах, почему реагирую, готов не только виртуально, а сейчас корюшку жарю.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.