Объявления по теме

КАКИЕ? телевизионные передачи мы смотри и что о них думаем

Пожалуй из преставленных "Фазенда", но не так чтобы до фанатизма...а про другие можно? Из всех программ больше всего люблю "Свою игру", особенно Васермана, просто душка!:)))
Мне все эти передачи нравяться, к сажалению, не всегда удается посмотреть их. У нас еще транслируют такие как "квадратный метр" и " полезная площадь" ( типа квартирного вопроса).
А вот была очень славная передача Павел Лобков вёл на НТВ. И ещё на коком-то канале была программа английская про сады и цветы, по моему на домашнем.
для  Irina Postnowa , что вас так шокировало?
Почему же мы безграмотны? Я  так просто борюсь с постоянно включенным тел-ом.Считаю, что нас просто держат за идиотов и делают из нас идиотов
Раньше хоть какие-то ток-шоу были интересны, а сейчас почти все- туфта. Даже не постесняюсь так резко выразится.
Анна может они со временем теряют свою остроту и смысл, и все переходит в просто в занятость персонала.
Я смотрю "Фазенда"и "Дачный ответ"!Да красиво всё делают,но не всем и не всё по карману!Особенно очень дорогие дизайны в "Дачном ответе"Просто у нас маленький участой 6 соток,и не всё что они показывают можно воплотить!
Если уж говорить о дачно-цветочных темах, то я за этот год из наших вот разговорах в группах, получила больше, чем из кучи книг и телепередач.
Все по делу и все что меня интересует.Вот сейчас меня волнует где у нас в Питере можно сейчас уже заказать розы фирмы Тантау (не буду переходить на анг.) И всем еще раз советую обратить внимание на фирму 5 плюс-все мои покупки в горшках и один клематис корешком--чудесно прижилмсь и здорово цвели. А вот питомник у них плохой, тот где они на дороге устроили. Ну, вернемся к фильмам....посоветуйте кто-нибудь хорошую новую мелодраму..
Лично мне больше нравится "Дачный"Ответ", но  Я обратил внимание, что один проект под миллион , а другой в 300 тысяч, и я начинаю задумываться.
А я, Аня ,посмотрела "Кризис среднего возраста" и опять с удовольствием.  А ещё вот надо" Даун хаус "пересмотреть ,поржать от души на сон грядущий.
Посмотрите фильм "Лучше не бывает" с Джеком Никалсеном в главной роли....только смотреть надо отложив все дела, если нет времени, то лучше это сделать позже....
Наши семейные передачи - Квартирный ворос и Дачный ответ. Никогда не заморачиваюсь на стоимости - важна интересная идея. Материалов разных куча, и дорогих и дешёвых, а руки свои и мужа. Конечно, установкана участке разных дорогущих Джакузи - это не для нас, для меня интересны всякие мелочи. А из Квартирного вопроса у нас фальш-окно с боковыми нишами, оформление комнаты старшего сына, на очереди разноуровневый потолок в гостинной. Павла Лобкова тоже смотрели всё, всегда, очень жаль, что больше этой передачи нет.
Да, Марина согласен с вами главное это ИДЕЯ!! предложенная участниками передачи и её пошаговое выполнение..
раньше смотрела Растительную Жизнь с Павлом Лобковым на НТВ. Они практически всегда сотрудничали с садовым центром Красная Нива. А несколько лет назад мы временно из Питера переехали в подмосковье и этот питомник оказался в 10 минутах от нашего дома на машине. Мне там так нравится! Часто вижу женщину-директора, которую по тв показывали. Там есть стенд с фотками участников, да и вообще очень красиво.

Олег, а зачем тут про Дом2 спрашиваете? Меня прям передернуло :))))) брррр.

А еще, но только совсем не по теме, обажаю с детства все передачи, которые ведет Николай Дроздов!!!!!!
А Я про всё спецом спрашиваю.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.