Объявления по теме

КАКИЕ? телевизионные передачи мы смотри и что о них думаем

Вообще все эти детские домики, горки. качели , перила- таят много проблем с безопасностью.
Сергей ваше сравнение страшное, особенно %.
я помню сына привезли на дачу, он совсем маленький был ну и оставили бабуле с дедулей, потом с пол дороги вернулись забор пока у пруда не сделали не уехали. Вот как оно бывает.
А у нас Олег ума. как у Вас не хватило, сын висок разбил. 4 года было. Потом все опасное убрали и огородили.
Ну вот и разобрались.
бывает, ну и что.
мы же понимаем друг друга.
Когда 5-й канал был не федеральным, а просто питерским, каждый (!) будний день показывали "Советы садоводам" - очень толковую передачу, которую делали и вели профессионалы; жаль, что в царившей тогда чехарде перестановок в руководстве канала погнались за всевозможными ток-шоу, решив, что у телевизора собираются исключительно любители сплетен и пустопорожних разговоров. Думаю, многие петербужцы-садоводы помнят эту передачу, потому что без лишнего трёпа (передача была всего-то 15-минутной) рассказывали об агротехнических приёмах и прочих нужных тонкостях  настоящие мастера своего дела: Фарбер, Марковский, Лимаренко. Что особенно важно было - учитывались особенности нашего Северо-Запада, ведь почти вся литература рассчитана на более южные районы. Я тогда много почерпнула для себя, многому научилась. Спасибо огромное тем замечательным людям!
# 51 Irina Postnova  Единый государственный экзамен сокращённо именуется ЕГЭ. Как говорится, "врачу - излечися сам"...
Да Татьяна, передача была хорошая.
сегодня посмотрел х.ф."Морфий" по Булгакову, впечатление двоякое,не совсем по оригиналу, пока не знаю что сказать, но смотреть лучше не в кинотеатре, там люди совсем перестали соблюдать правила этики, ведут себя как в кабаке.
А "Морфий " везде идёт или только где-то? Очень хочу посмотреть.
Мы кино по телику не смотрим, муж покупает сериалы и в выходные по вечерам просматриваем без рекламы и титров. Когда кручусь по дому телик обычно включен, так, чтобы новстей не пропустить, особенно экономических. Люблю прослушать интересные док. фильмы по России с 9 до 10 утра.
Под утюг хорошо идут практически все передачи и сериалы( ну разумеется кроме Дом-2 и смехопанорам)
Если сегодня смотрели "Дачный ответ" выскажите своё мнение пожалуйста, хочу понять правильность своего восприятия.
так, это я могу.
считаю что из удачных решений, это водопад из стены. ну и на мой взгляд это наверно всё.
диван из пенобетона и в кафеле просто беда.
патио - получилось как на балконе или на террасе на мой взгляд не отвечает требованиям, которые необходимы для этой семьи да и в обще, то  дождём замочет, то снегом завалит, а этот материал который они повесили от солнца больше подходит для юга но не как для нас где 8 месяцев зима. Как то не уютно холодно что ли получилось.
вид с него на заборы вокруг непрезентабельный совершенно(лучше бы посадили пару крупномеров и что то хвойное на участке)думаю скорее это всё можно назвать НЕ ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ.
Ну, я смотрел невнимательно - доделывал электрику в холле, не до того было... Так, в общем, всё понравилось. Диван не понравился в принципе, но это - мои личные ощущения, может, я и неправ. По материалам и замачиванию - в принципе, согласен с Олегом, но согласен и с мнением, что это всё проблемы решабельные, и, если человек не хочет отказываться от чего-то, не вполне подходящего нам по нашим климатическим особенностям, так это его право - пользоваться этим всем летом, и прятать в чулан всё остальное время.
По ходу не очень понял технологию сооружения бассейна - не увидел ни наружной гидроизоляции, ни армирования, но, возможно, это как раз потому, что я во-время не подошел к телевизору... Помню, что Даша опять сморозила какую-то техническую глупость, но уже забыл, какую именно... Опять же, в нашем климате не очень хорошо делать какую-то зону отдыха ниже уровня земли, без должного дренажа: зимой будет собираться лишний снег, по весне - стоять вода...

Ну а так, в целом, мне показалось, что последние две передачи были получше предыдущих.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.