Объявления по теме

2010 Билеты

Автор поста разрешил поместить его  сюда для всеобщего прочтения.

Чувствую что надо высказаться.

Сейчас дело не в билетах и не в деньгах, а просто в справедливости наверное. Это уже накипело за многие фестивали.
Скажите, как вы можете считать что косплееры и участники караоке участники фестиваля, а мы нет. Мы как и косплееры долго готовимся, стараемся сделать интересные темы, тратим свое время, тратим свои деньги на дорогую цветную печать, думаем как лучше представить стенд. Хенд мейд это вообще отдельный разговор, вы действительно думаете он за полчаса делается и материалы ничего не стоят?
Косплееры как и мы готовятся заранее и приезжая лишь показывают результат!
Мы вовремя подали заявку, мы заранее предупреждаем и договариваемся с оргами о нужной нам мебели. Чтобы потом не у вас не у нас не было проблем.
Мы стараемся все сделать как вы просите, потому что знаем, организация - это тяжелый труд.
Продавая на ярмарках свой арт и хенд-мейд мы даже стоимость печати не отбиваем, цена почти символическая. Мы понимаем что анимешники люди не богатые.
И мы не просимся в конкурс фанарта, потому что это будет не честно, борьба наших художников и начинающих.

А еще мы знаем что без фанарта и арта многие косплееры не могут подготовится. Мы помогаем разработать детали костюмов, и некоторые из них даже делаем.

Так почему мы должны слышать от ваших оргов "вы ничего не делаете"?!!!

С уважением
куратор арт-группы "Infando"
Ну, я не могу сказать, что это значит "Ничего не делаете", но всегда есть  НО:
Те, кто едет на ярмарку со своими товарами, едет ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ на продаже своих изделий (Лично я занимаюсь хендмейдом (работа с полимерной глиной) далеко не первый год, и регулярно езжу на ярмарки и выставки).
Представительства клубов едут РЕКЛАМИРОВАТЬ свой клуб (а где вы рекламу бесплатную видели? Фестиваль не берет деньги за рекламу этих клубов и рекламные места, и мало того, предоставляет БЕСПЛАТНО оборудование, столы, стулья и розетки за которые ПЛАТИТ арендную плату (за каждый стол, стул и т.д.)) Клубы раздают свои листовки, рекламируют себя хороших-замечательных, набирают новых клаберов,  что в принципе никаким образом не влияет на программу фестиваля. Так простите, о каких скидках идет речь?
>"Так почему мы должны слышать от ваших оргов "вы ничего не делаете"?!!!

Можно имя орга, который именно так и сказал?
Мне вот любопытно почему каждый кто не смог скопить или взять у мамы с папой 60 грн на вход свято уверен, что без него праздника не будет. Там одних участников дефиле уже больше сотни. А 80% зрителей составят сами жители Днепропетровска и окрестностей для которых все расходы на фест ограничатся этими 60-ю. Я лично даже рад что многие не едут, т.к. в прошлый раз зал был реально переполнен.

Но все же самое прикольное что таких воплей про дорогвизну ни на Танабате, ни в Донецке, ни в темах ОТОБЭ я не вижу.

Что-то странно это все, особенно зная кто тут первый начал мощно ныть про дорогвизну.
а деньги на билеты за акибу и в демократию можно вместе отправлять?до?...какойто глупый вопрос получился>_
можно, главное это в письме укажите )
спасибо))завтра значит придут вам денежки^^и письмо)))
здесь написано что билет в демократию в день феста стоит 35 а так 30...значит по предоплате должно быть 30....если я вам заранее деньги перевожу...разве не так?
Уже все только по 35, те кто успел тем 30 )))
ааа....ясно-__-спасибо
ну ладно....тогда дошлю вам еще деньги))))
Сколько билет будет стоить на входе?
цена не меняется
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.