Объявления по теме

2010 Билеты

ну не на столько же, чтобы за один день человеку в классном костюме платить 60 грн...
а почему если костюм такой классный человек не выходит на сцену?
потому что не хочет участвовать в конкурсе. это странно? человек едет отдыхать.
Катерина Michiru Жадько, успокойтесь-ка пожалуйста. Если цена такая - значит на то есть причина. Это больше обсуждаться не будет.
На танабате было 150 грн. И что? Тогда это никого не остановило. А некоторые даже платили за своих друзей, лишь бы туда попасть. Я даже больше скажу, на запорожской пати которую Rising sun проводили год назад цена была все те же 50 грн. Хотя там конечно было фаер-шоу, салют, белый мерседес, 100  лучших косплееров СНГ и ручной медведь, да. Как я мог про все это забыть?

Что до "мы с участников деньги не брали". А когда это было-то? При царе-горохе? В те времена на всю Украину было с 20 косплееров целофан-style и пара групп. Тогда им и доплачивали лишь бы приехали. А сейчас если косплееров пускать бесплатного, то одного наруты там наберется столько, что на все 2 дня дефиле беспрерывного хватит.

60 это сейчас обычная цена для среднего аниме-феста или пати. Любому интересующемуся человеку это очевидно.
Мое мнение: 60 грн - нормальная цена.
По меркам теперешних цен - я бы сказал это дешего.
Таже Танабата 150 грн и я собирался туда поехать, хотя имхо - это была действительно завышеная цена, по отзывам тех кто там был...
Так же не следуует забывать про фэйлы прошлого года, когда орги чуть в минусе не оказались, при том не по своей вине, а по виде "участников".
И то что они хотят перестраховатся, ИМХО - это нормально.
Вот-вот,ребята,что за сопли )
Если вы приезжаете из другого города, вы больше 100 грн тратите на дорогу и проживание. Можно подумать 30 грн или 60 грн за вход вам что-то решит. Лишь бы повозмущаться ) К тому же фесты не так часто, можно уж и подсобирать )
Вероятно глупый вопрос,а можно будет в день феста билеты купить?!=)
(и это будет 60грн.?)
Да, можно будет. Только приходите пожалуйста до 11 утра(если это возможно)
Да мы так и собирались-пораньше=))) Спасибо за инфо!
Niya Mur-Mur, обращайтесь))
Ревизиты для оплаты билетов по безналичному расчету:

Счет: 262001835167
Райффайзен Банк Аваль
Владелец: Рогова Анастасия Николаевна

После проведения оплаты, прошу отписываться в теме, дабы Ваши билеты были точно за Вами закреплены.
на e-mail:
В теме указывайте - билет
В письмо вложите скан или фото чека(чек должен быть разборчив)
и укажите ФИО и кол-во билетов.
Внимание закончились акционые билеты. по 40 грн.
А есть скидки для иногородних? Если нас двое иногородних, один из них участник, сколько будут стоить билеты?

Заранее спасибо. Извините за беспокойство.
Дарья ^___^ Виноградова, поскольку фестиваль является всеукраинским, то участников из других городов будет более половины. Для жителей любого из городов действуют указанные выше расценки, тоесть зрители платят полную стоимость - 60 грн. Участники - 40 грн. ;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.