Объявления по теме

2010 Билеты

на 2
мда..не большая разница в входе...особенно если купить первых сто билетов...
ну ок ...а если мы токо на один день участникам сколько будет стоитЬ?
вот об этом я уже сто раз спрашивала, но ответа нет... блин...

еще раз: я - участник. еду на один день. сколько будет стоить билет в этом случае? если цена не меняется, то почему?
за один день так же как и за два дня. Это обсуждаться больше не будет.
Фактически вся конкурсная программа, главный сюжет фестиваля, награждения и т.д. будут проходить в первый день фестиваля. Стоимость - 40 гривен для участников.
нет слов просто...

спасибо за ответы.
А когда билеты будут?
Уже в Итодаме есть? Сколько уже разошлось?
В Итодаме билеты в продаже есть. Точное количество проданных не назову, но отметка к заветной первой сотне потихонечку подходит. :)
Билеты по акционной цене можно так же приобрести по безналичному расчету.
Анюта Anitia Савченко а где можно узнать реквизиты для покупки билетов по безналичному расчету? можно в личку плззз!!!
Реквизиты находятся в первом посте и в теме на сайте - http://akiba.com.ua/forum/16-87-1
Так что получается, объясните блондинке - если в костюме но не выступаешь приехала лишь на день, то нужно платить 60 грн. за билет?
и все равно я не согласна. своими 60 грн на один день вы просто отбиваете охоту ехать. ну пересмотрите цены, в самом же деле
о том и речь... я конечно не в курсе на все 100%, но аренда зала и всей аппаратуры не может стоить аж ТАК дорого, что цену вы ставить аж ТАКУЮ... с тем, что народу планируется с тысячу, а то и больше. это ж бешеные деньги... и на призы столько денег не может уходить.
ну кроче анимешники ропщут по поводу ваших цен... задумайтесь еще раз, а?
орги приедут только под конец месяца, поэтому ждать вы будете долго)
и, кстати, цены повысились на все, поэтому не понимаю вашего "а в прошлом году...")
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.