Объявления по теме

2010 Билеты

пример
а своя программа - это представительство косплей группы, или японский театр, или музыкальная группа? что под этим подразумевается?
Своя программа - это неконкурсные выступления, вписывающиеся в общую программу фестиваля, такие как японский театр, мастеркласс по оригами, музыкальные коллективы, театр шинигами, представительство определенного боевого искусства и т.д.
Кажется, в Донецке скидка учасникам 50%, или я что-то путаю?))
Честно - я не в курсе )))
Хотя, даже если так - 120 - 50% = 60
ребят, ну не выдумывайте... в основном все едут на фест смотреть программу, которую готовят как раз выступающие. и им же, выступающим, нужно платить за это? да, они смотрят другие номера, но это не перекрывает всех суммарных затрат.
делайте же нормальные скидки участникам. а то желание выступать начинает вообще угасать.
Мы не будем сейчас обсуждать этот вопрос, ибо ответа на него пока нет и до очередной встречи организаторов - не будет. ^____^
Как только будет новая информация - она появится в теме.
окей
А можно поинтересоваться, когда приблизительно планируется встреча организаторов? Когда участникам ожидать новостей по данному, найболее интересующему, вопросу?
Каждый четверг :)
Спасибо большое, будем ждать новостей))
http://akiba.com.ua/forum/16-93-1   тема касающаяся афтепати и брони билетов на нее
Когда будут реквизиты счета?
и таки что касательно моих вопросов? уж 10 дней прошло...
И так для участников  цена билета 40 грн. (Хард косплей и сценки)
50 для лайт косплея
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.