Объявления по теме

Потеряшки

был утерян чёрный зонт-трость

еще хочу сказать огромное спасибо людям, которые вернули кошелёк и телефон, оставленные  на улице во время репетиции! Очень жаль, что я не видела вас, просто мои друзья не хотели расстраивать меня прямо перед дефиле))
Зонтик пока не находили. Завтра утром будем вывозить из ДИИТа все, что осталось - может найдем. :)
Пропала черная туника с белым медвежонком на груди . Кто найдет- верните пожалуйста, очень дорогая мне вещь :(
Анюта, очкиии!!! стекла без оправы, закругленные есть?
Анюта, а ботиночки случаем не на высоком каблуке с платформой. Черно/белого окраса на шнуровке и металлической лентой вокруг платформы?
Наталия,ответила в личку
Greta, Ответ в личке ;)
Мария, Будем искать )
Помогите потеряла пакет с вещами , там большенсво  футболочки Т_Т и потеряла розовую кошку с золотыми сережками
Ну ты даешь мы тебе ее только передали эту кошку, а ты опять ее посеяла Т_Т
Потеряла неко-ушки, блондинистые, на ленточке! С головы слетели, а я не заметила...
пропала деревянная расческа-щетка для парика. Т_Т может кто взял случаем? верните плиз! вот такая: http://vkontakte.ru/photo8375159_232100523
были утеряны вьетнамки синего цвета перекрашеные в черный. 38-39 размер (не помню)
Черная косметичка с флешкой, юсб, магнитами и прочей ерундой... Помогите найти Т_Т
было утеряно черные штаны такие типа широкие с трикотажа.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.