Объявления по теме

2011 Мы ищем косплееров ;)

Ищем Мукро (от 170 и выше), Занзаса (тоже примерно такой рост), Реборн (желательно парень и не ниже 170), Луссурию и Леви тоже желательны. Любой герой из Аркобалено, кроме Юи и Скулла(Черепа) вообще принимаются! Хотим арендовать парик на Бьянки. Пожааалста, нарооод! ~_~
Грей-мэновцы, все**
Ищу *3*
Ищу  Лидию с аниме Tears to Tiara
я в косплеях еще не учавствовала но хочу кого то попробывать, но понятия не имею кого получиться...
Ищем Мику на постановку клипа Веномания! Нужен последний участник! Онегай!
Для постановки в стиле ориджинал требуются люди на роль палачей. 3 человека. Роль эпизодическая.
Молодой аниме-клуб ищет косплееров на роли Хетальянцев )  Гарантируем дружескую атмосферу  и посильную помощь в создании костюмов. Обращайтесь в группу http://vkontakte.ru/edelweissdn или мне в ЛС, обсудим подробности.
Марiя, Какаши и Хидан будут)))
Ищем Гагупо и Меико!! СРОЧНО! На первый день для участвования в дефиле. Все подробности в ЛС. Отзовисеть
Интересуют те,кто будет косплеить вокалоидов.
Я очень хочу кого-то косплеить. Но не знаю кого (желательно не особо дорогого)
На второй день буду делать лоли, всех желающих приглашаю присоединится. Со своей стороны обещаю много разных интересностей.
Косплей Клеймор, я Тереза, слабая ухмылка.
Если есть желающие- отзовитесь в ЛС:)
Нужны косплееры для группового косплей дефиле.
Зесс в особенности.
Костюмы интересные, персонажей много.
По вопросам в лс)
ищем косплееров по "Наруто" , больше всего нужен Саске , но другим персонажам тоже будем рады . пишите не стесняйтесь ^_^
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.