Объявления по теме

посадочный материал, где купить

А у меня лилии, купленные на Евразии, уже все в бутонах!!! А Максидомовские рассадные петунии даже ни одного нового листика не выкинули - сразу поумирали все, как только в земле оказались. Хотя в прошлые годы, выращенные самолично из cемян, всё лето глаз радовали.
Олег, а какой магаз в Девяткино Вы имеете в виду? тот новый, возле водоёма? Или есть ещё какой-нибудь?
А кто знает про питомник в Тайцах? Стоит там покупать саженцы?  Раньше покупали в Павловском питомнике. Сейчас что-то там изменилось, я слышала. Подскажите, пожалуйста. кто знает.
Я покупала в Тайцах,Пересортицы нет .Цены отличные.Всё приживается .Только выбор там очень маленький .Это я про старый питомник говорю .там ещё сейчас новые торговые площадки есть ,про них ничего не знаю .
Срочно продам однолетнюю бегонию сорта грациллис и симперфлоренс, большие кусты, вся в цвету, цена договорная. т.е. ваша. Лучше оптом. Фотографии в альбоме Ольга 6 фотографий с дочкой на обложке. 8-921-641-01-98
Сейчас во многих фирмах уже принимают заказы на весну следующего года. Вот некоторые из них:
5plusroses.
bulbs.
sflora.
daylily.
Сегодня купила лук - севок у Гали Троицкой .Замечательный ,с магазинным не сравнить .
И я у нее купила, вовсю лопаем зеленюшку  с подоконника.
#37 Светлана, подскажите, как купить лук-севок у вашей Гали?
А он уже закончился ,кажется .Она у меня в друзьях .Выйдите на её страничку ,спросите .
Всем привет!
Готов прайс на посадочный материал на 2009 год от компании "СПР". Приезжайте к нам на питомник и выбирайте, а также заказывайте!
Заявки кидайте в личку. Ждем Вас!
И где прайс посмотреть можно ?
Валерий, где находится ваша компания "СПР"?
Ассортимент с прайсом  скиньте ...))))))))))))
-- САДОВО-ПАРКОВЫЕ РАСТЕНИЯ
w w w . s - p r . r u   (уберите пробелы!)
- Офис
ООО "СПР", 192102, Санкт-Петербург, Яковлевский пер. д.11 лит. А, офис 110
тел. 716-38-28, факс 588-61-55
- Питомник растений
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 112, совхоз "Приневский"
тел.  7-901-305-50-23
Заказ растений:
тел. 8-901-316-38-28
- Торговая площадка "Киевская"
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 107
(рядом с универсамом "Киевский").
- Торговая площадка "Ольгино"
Санкт-Петербург, пос. Ольгино, ул. Песочная, 10
(100 м по Приморскому шоссе за "Гарден Сити" ("ОБИ") в сторону от СПб)
Спасибо Татьяна!
Действительно все на сайте есть. Если скините e-mail - пришлю спец. предложение и общий прайс на 2009 год.
Валерий ,скажите ,а яблоня ранетка у вас есть ?Так хочу и не могу найти .Говорят у вас были в прошлом году .
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.