Объявления по теме

посадочный материал, где купить

Ужас, как хочу в ЗЕЛЕНОГОРСК!!!! Нет лучше места.....
Максидом высушил всё что мог, это просто какой-то гербарий, а на дворе только март, что же будет в мае??????
А я купила бегонии в Максидоме, так они в баночках уже прорастают.
Бегонии там и правда пока ещё живы и уж если бегоний надо то можно наковырять прилично проросшие, но не все , некоторые уже высохли. Ирисы в пакетах с землёй ещё ничего, а вот в опилках- гербарий.
Купила ирис тёмно-фиолетовый, на картинке почти чёрный, доживёт ли до посадки в землю? будет грустно если нет, положила в холодильник, скорей бы уже всё оттаивало((()))
Мы в ОБИ на Ленинградском шоссе в прошлом году покупали и все семена, и рассаду цветов, и декоративные растения всякие в контейнерах - все прекрасно прижилось, даже растения (розы, пара горных сосен, и пара декоративных можжевельников), которые я покупала на распродаже со скидками под 70%.
Вопрос #16 - а сайта у этой "Красной Нивы" нет?
Завтра в Москве на ВДНХ открывается выставка!!! Недавно из  телепередачи узнала, что бегонии  лучше просыпаются, присыпанные землёй, посаженные корнями вверх!  Из практики. Если карликовые хвойники сажать весной, то вырастают крупнее положенного.Посаженные осенью дольше сохраняют миниатюрность.
Елизавета, как нет? Есть: http://www.redniva.ru/
Любовь, а откуда инфа: Если карликовые хвойники сажать весной, то вырастают крупнее положенного.Посаженные осенью дольше сохраняют миниатюрность.
Вообще, похоже на чушь:) Но интересно, откуда ноги растут:)
В Девяткино большой выбор всего.
Понравилось в Ашане)))) неожиданно))))) лилейники по 70 рублей, ирисы по 70 рублей , всевозможные лилии по 30, зачем то вывезли форзицию и кусты плодовые, если без претензий то очень даже можно поживиться-)
Сообщники,кто-нибудь успел купить розы в Обби?Я вот не успела,разобрали за 2 дня.Хоть хорошие были? Может ещё привезут...
Сейчас розы просто везде , в Максидоме как мне показалось самые дешёвые, но и самые красивые, не покупаю потому как не умею пока с ними управляться, хотя может и сподоблюсь!
Те,которые я видела очень проросшие,хотелось бы получше матерьяльчик.
Всё , что было куплено на выставке в Евразии либо сдохло, либо в очень плохом виде. Магазинные покупки растут и цветут как положено. Больше ни одной покупки на выставках!!!!!!
я предупреждал осторожно на Евразии с покупками я уже там в своё время на покупал,,,,,,.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.