Объявления по теме

2010 Вопросы

по этому вопросу пока ничего не известно общежития должны быть по идее, еще точно не известно
Что по поводу правил для сценок? Понимаю, что рано, но все же
А Демократия не маловата будет ?  
Хотя согласен цены там вполне адекватные, да и расположение получше чем у Тай-аута (в ебенях >__
по сценкам, готовте для них фонограммы
по поводу клуба, нет не маловата учитывая, то количество которое было в прошлые разы
А помещение надо пологать будет арендовано полностью ?
о каком помещении идет речь?
Ну Демократия.
2 Vladislav 1FD.Maestro Radchuk
Я имела ввиду максимально допустимое время длительности сценки, требования к фонограммам , максимальное количество участников.
Будет ли возможность поиграться со светом?
2 Дана Taicho Пустынская
По поводу света, да можно будет. На счет всего остального ответить не могу это не моя часть обязоностей, по ним другой орг отвечает. (фонограмы высылать надо будет на прослушивание, что бы оценить выступления и убедится, что никто не уснет)

Демократия будет только на ночь феста, а сам фест будет как обычно в диите, если не случится ни каких не предвиденных обстоятельств
Cпасибо!
Еще такой вопрос: какие документы нужны для покупки билета/поселения в общагу дЕтя 14 лет? Свидетельство о рождении, разрешение от родителей и т.п.?
Кстати, а будут ли задействоватся волонтеры, а то на сцену лезть не собираюсь да и косплей как-то так (я даже когда в цивиле прихожу находятся люди которые просят сфотографироватся >__
Viktoria Kisamoto Nekomata? cпасибо) Надеюсь, в скором времени вывесят требования не только к сценкам, но и к караоке
С волонтерами туго наверно будет, оргсостав и клуб  не резиновый  )) да и в этом году для оргов правило, они не участвуют в программе, что бы не было слухов, что конкурсы всем были заранее известны
В любом случае не учавствую =D
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.