Объявления по теме

Любимое растение

луковичные (праздник весны!) и ирисы - самые любимые, пожалуй. Неприхотливы, прекрасны и ароматны. Многие считают, что тюльпаны не пахнут. А я улавливаю их аромат, мне очень нравится.
Тюльпаны - такие благодарные растения! Хлопот немного, а сколько радости, многоцветья!
О, есть тюльпаны   с даже сильным ароматом! Bleu Diamond  например.
Мои самые любимые - это тюльпаны, розы и лилии. Очень люблю пенстемоны. Остальное люблю :)) но как сопровождение первым трем.
Мнение: цветов не любимых нет, каждому цветку своё время и место.
Это как -дети , кого больше любишь?  40 лет работы с прекрасным и для людей разных рангов.
Все цветы прекрасны, но после зимы с особым нетерпением ждешь нарциссов и тюльпанов...
Люблю Все Многолетники. После зимней стужи и весеннего половодья им всем приходится выживать. Зато как они благодарят меня своим цветением, начиная с весны до глубокой осени, сменяя друг друга! ! !
да,первенцам всегда рад.а вообще,я сейчас отдаю предпочтение всем вариегатным растениям,т.е. с бело-зеленой листвой.пару лет назад приобрела 2 бруннеры вариегатные.красавицы,только любят полутень и влагу,а у меня на участке с этим не все складывается. еще дерен"Элегантиссимо",тоже бело-зеленый. а спиреи карликовые,вейгелы,лапчатки!!! это отдельная песня.
Хосты покорили мое сердце навсегда!!!)) Еще очень хвойные люблю. Еще очитки очень люблю)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.