Объявления по теме

Любимое растение

Все виды орхидей, гейхеры, лилейники. Воообще люблю все растения, потому что у каждого есть какая-то особенность, которой нет ни у одного другого. Но все же если говорить о растениях как объектах садоводства, то выделяются такие, которые отличаются наиболее выгодным сочетанием качеств, из которых одним из самых главных считаю неприхотливость и возможность существования в нашем климате. Если с этой точки зрения, то моё самое любимое садовое растение - это лилейник, особенно последние его сорта, которые не сравнятся ни с чем другим
я люблю весе цветы в каждом свое очарование. но самое интересное растение Манжурский орех. он растет с прутика сейчас около 2 метров. как то осенью упал листик, а папа подумал что сломалась ветка.
они все любимые :)) потому и выращиваем их :)

ну наверное: парадизея, джефферсония, печеночницы, триллиумы (у них какая-то совершенная красота), из крупномеров - всегда буду в восторге от дармеры :))
А люблю ландыши ,хочу посадить их к берёзкам .
будет красиво.
А я люблю деревья, в особенности сосны!! Можно сказать энергетическую подзарядку от них получаю!!!
Тебе надо было на лекцию приехать, там про сосны много было.
Согласен, надо было!! Да и в лес надо почаще выбираться!
Ландыши под березками жить не будут.Я не вредничаю, просто знаю, но мечтать можно..
Петуния-удивительный цветок.Уже несколько лет их выращиваю,неналюбуюсь.А вообщето все цветы люблю.Даже астрочки простые-разве не чудо..
Читаю все соосбщения, и понимаю, что все цветы любимые и выбрать даже несколько, невозможно...как только появляется новый бутон, каждое утро с замиранием сердца идёшь к нему и  ждёшь, когда он откроется...
Флоксы, ландыши и розы, все прекрасны
И дельфиниум с манжеткой так контрастны!
Вот любимые ромашки, вот пионы,
Маргаритки, камнеломка, анемоны...
Все любимы... Что тут скажешь, все чудесны.
Как тут выберешь один, Вам интересно?
Посмотрите на траву, на небо, воду...
Не цветы мы любим, а ПРИРОДУ!
Согласен с вами цветы все прекрасны!
Из тех, что знаю и имею: ночная фиалка, резеда, ландыш (люблю ароматы).
А мне очень по душе лилии,  розы,пионы, флоксы и вообще все цветы, что хорошо пахнут. А если не пахнут - то такие как лилейники, георгины и гладиолусы. Садик большой всем места хватит и еще останется.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.