Объявления по теме

Любимое растение

Как-то случайно в прошлом году затесался один схизантус, откуда взялся загадка, но красоты необыкновенной. А вот семян найти не могу ни в одном магазине(((((
Примулы и гиацинты весной...сказочное зрелище:)))))))))))) Тюльпаны, нарцисы!!!! УУУУУУУУУУУ ВЕСНУ ХОЧУ:))))))))))))))))))))))))))
А вот ещё запала на дицентры, листва красивая, цветёт долго и особого ухода не требует, да и разрастается довольно быстро. Ну и красивая, вот!
Все луковичные))))
А бузульники,волжанки,гортензии... А совсем скоро вылезут крокусы и всё будет в сине-жёлтой гамме .Дицентра белая-сказка.
Я лилии люблю, розы и колокольчики
А вообще дорогие сообщники,не может наш человек без цветов.Разве можно не любить все разновидности фиалок? А маргаритки? Даже простая пупавка радует взгляд.Хороши модные сейчас природные сады,в которых много хвойных и кустарников. Но даже они не обходятся без цветов,совсем без них скучновато.
Правильно, Татьяна. Вот я решила на одну из своих альпийских горок, сделанную в основном из сосенок, елочек, вереска, брусничника, мхов разных летом поставить в вереск горшки с бегониями, пусть яркие пятна будут.
О да! Бегонии , если им хорошо, это роскошь!!!!1
Влюбилась в древовидные пионы.
А я обожаю кустарниковые лапчатки - желтые, лимонные, розовые. белые... Неприхотливые, ухода никакого не требуют, цветов - масса, и цветут 2-3 месяца подряд. Разрастаются, кстати. довольно быстро. Продаются везде. в том числе и в ОВI.

Cвета сергеева. а как вы их выращиваете? Я купила весной 2 штуки на пробу, сажала где-то в июне, все лето так и просидели с 3-4 листиками, не умерли, но не прибавили и сантиметра. Я в недоумении, что-то не так или они в первый год после посадки такие вялые?
А как же колокольчики? Колокольчики! Особенно когда они "шуршат" на ветру)))
Манжетка, герань лесная, розы, астильбы, ирисы, хосты, луковичные весной, можжевельники, клен ясенелистный Фламинго, дерены, ...)))
А вот ещё барбарисы всяческие, ну такие нарядные есть и глаз не можно оторвать!
Люблю ирисы,примулу,маргаритки, но из всей гаммы цветов взгляд падает на РОМАШКИ,почему не знаю.После завершения строительных работ (этим летом планирую поставить баню) хочу перед домом посадить розы. Нуждаюсь в ваших советах - какие сорта , когда сажать ... Заранее спасибо!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.