Объявления по теме

хелп ми хелп ми хелп хелп)

а про оленя ты сам на себя сказал,аня лишь предложила.
говорят то что сказал невзначай - самомнение.
Есть Гандзю Шиба из Блич, крутенький такой парень. Костюм вроде несложный, правда, с ездовым поросёнком могут возникнуть проблемы((( Лав Айкава из того же Блич, вайзард( не уверена насчет прически и ориентации, а спортивные треники гарантированно есть у всех^^)
или просто поиши наездника шибу
Моэ Сисигавара, добиваем персонажей Блич! Приходит в полное замешательство при виде девушек, кхм, объёмных спереди. В полнейшее, я бы сказала, замешательство. Ведёт себя, как идиот. Костюм элементарный, в роль вживаться вообще не прийдётся. Могут возникнуть проблемы с узнаванием персонажа, но мы это дело решим проверенным способом -*барабанная дробь* ТАБЛИЧКИ!!!)
Тадатомо из жаркого лета
толстый извращенец в очках, не имеет никакого
достоинства и совести.
тут правда тоже без табличек никак за то касплей легкий
ну совести у меня нет
но толстым извращенцем нехочу быть
а из блича нехочу ибо неинтерестно
а для тони чана я неподхожу ибо мне он не идёт
и на ты неперейду так как незачем
С твоими данными тру косплей не выйдет(а не тру - уныл и ненужен), поэтому советую принять участие в сценке, у многих косбендов часто не хватает людей, благо ты из Днепра, а там далеко не один косбенд. Лучше слажать в сценке, чем позориться в косплее который тебе не идет.

А кроме Канкуро никаких интересных и узнаваемых персонажей не посоветую, а всякий косплей типа школьной формы, или белой рубашки и черных брюк требует идеальной схожести с персонажем, ИЛИ сюжетного выступления, но никак не дефиле.

Да, если ты не собираешься выступать, помни что все время пока ты в костюме это то же дефиле и как ты видел весь удачный косплей постоянно фотографируют, поэтому на такой случай лучше уж сделать какой-нибудь милый ориджинал и не париться о схожести.

По поводу Луффи, лучше забудь, ебанутое выражение лица может сделать каждый, но для схожести желателен рост от 175 и худощавое телосложение,да и наличие 6-ти кубиков на прессе также обязательно.
ну спасибо)
мне даже не очень нужно чтоб ппц как был он популярен главное чтоб я щел к нему и он мне нравился)
а по поводу луффи не все могут такое лицо как у него)
а кубики и похудеть можно успеть до феста)
а по поводу косбендов конечно много но я их мало знаю   не все нравятся)
А я считаю, что лучше косплеить того персонажа, который нравится, пусть даже и косплей выйдет не совсем похожим.  Потому что косплеишь ты для себя, а не для кого-то. Так что я посоветовала бы все же делать Луффи)
да)
это правильное мнение)
а еще можно животных косплееть)))
Тон-тон, например)
еслми бы я знал кто это)
и нехочу животных
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.