Объявления по теме

хелп ми хелп ми хелп хелп)

Канкуро ростом в 165 сантиметров произведёт фурор, ага) Дерзайте, юноша!
Аня, ну в первом сезоне он как раз и был такого роста.
Тогда надо ему табличку на спину вешать, с пояснениями!))) И маркер рядом скотчем приклеить - будет доска отзывов и предложений *сейчас лопну от смеха, идея-то в целом прикольная*
Аня, а вас никто не спрашивал
Артём, ну конечно за идею спасибо но он мне не очень нравится
а как вы думаете кого из ван писа я могу нормально скосплеить?
Если бы я еще ван пис смотрел, хех. Вообще косплеить все же лучше не того кто тебе нравится, а того, кого сможешь. Правда это касается в основном дефиле, если же участвовать в сценках, то особой схожести никто от тебя не ждет.
Валера, я же отвечаю на вопрос!) Всего-навсего дружеская рекомендация. Канкуро на каблуках - это нонсенс, пусть будет тогда Канкуро с табличкой))) А если нового персонажа предлагать, то, то в Ван Писе есть классный олень. И табличку на спине тоже оставим. С надписью "ОЛЕНЬ" . Готическим шрифтом в стиле модерн.
Аня, лучше бы предложила своего персонажа =_=
Артём, ещё в бояне из Наруто можно отметить Чоуджи. Ну, тот хомячок с трусами на голове. Он в детстве тоже был чуть больше полутора метров. И в ширину примерно столько же. А на пачку чипсов для трушности мы все вместе скинемся)
а если и это не выйдет всегда есть таблички
Аня, и почему это я олень??
это вы у нес тут барышня с рогами и копытами как я помню вы так о себе говорили?
я хочу без табличек)
Артём, ну можете просмотреть мои фото и зделать болие конкретные предложения по поводу моего косплея?)
Валер, давай на ты и немного корректнее, ладно? И чем тебе не нравится Тони-Тони? Он миленький!!! И без таблички всё понятно)
А мои рога мне не мешают, я на них носки сушу...
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.