Объявления по теме

Спектакль «От халепа» в постановке традиционного японского театра кабуки «Fighting Dre

Видео снималось. Когда будет, правда, не знаю.
Если есть желание и возможность - приезжайте на показ в Киев 2-го октября в рамках Всеукраинского фетиваля Отобе, который будет 1-2 октября.

Приглашаю на встречу:
http://vkontakte.ru/events?tab=invitations#/event3003..
Хотя точное время и место показа решается до среды.
Манга?  *__________________*
Хочуууу!!!
http://ficbook.net/readfic/61519
В качестве благодарности Файтам:) Надеюсь, понравится.
Хоть и посмотрела всю постановку из-за кулис и слов и шутки в большинстве своем не услышала, но все остальное-и костюмы, и образы, и игру актеров оценила! вы растете от работы к работе семимильными шагами *__*
Дуже сподобалася постановка, Ви молодці!!!!!!
Всі моменти були продумані, цікаві і драйвові. Інтерес не спадав до самого кінця, а по закінченні важко було стримати сльози.
Чесно кажучи неможу вибрати фрагменти які мені найбільше сподобалися їх було багато, так що Народ бажаю Вам подальших творчих звершень і чекаю на ЩЕ :3333)))))
Ой-ёй, можно я, кстати, тоже отпишусь?))
Не скажу ничего нового, но всё же...

Спектакль был просто неимоверным, актёрская игра очень понравилась) Замечательный продуманный сценарий, переходы от комедийных моментов к драматическим такие плавные и естественные, аж дух захватывает.
Отдельно зацепили песни, особенно та, ближе к концу, где Юкио уговаривала отдать её демонам. Так эмоционально, просто слов нет.
А когда убили демона, реально что-то защемило в груди, захотелось рыдать, хотя я по жизни весьма малоэмоциональный человек.)
В общем, спасибо за потрясающую постановку, творите дальше ^.^
Яген,

Я думаю просто взять идею про двух демонов в схожем антураже, но без привязки к конкретному сюжету. Перенести именно постановку в прозу я не смогу.
Вот музыка, по крайней мере та, что я знаю, что еще играло я не в курсе)
Вы были прекрасны! Спасибо за такой замечательный японский театр!))) Все очень понравилось.
Я так надеялась, что в конце он станет человеком! Спасибо за такой хеппи-энд!*___* Это здорово!
И, нравится в хэппи-жнде то, что он воспринимался мощно! Не дань зрителям, а как подарок Судьбы тем, кто делает правильный выбор ( пишу, а у самой мурашки по телу, вспоминаю *-*)
Таких моментов было много!!! Спасибо за силу искусства, когда веришь.
Виктория, спасибо большое.
вторая мелодия не играла - на неё положены слова мюзикла были
Огромное вам спасибо за постановку. Я давно не была в театре, а тут такой неожиданный подарок. Признаюсь честно, в начале, когда на сцене появился монах и зеленый демон я заскучала, потом думала, что тут история в стиле: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромэо и Джульетте». Но чем дольше шла пьеса, тем интереснее становилось. Закрученный сюжет, искрометные шутки, сцены танца и боевые моменты поражали и восхищали. Весь спектакль сидела, боясь перевести дух, вдруг исчезнет дивное виденье.
Большой и приятной неожиданностью был Повелитель. Такой типаж, хотя иногда он на сцене откровенно скучал. Лисички-сестрички настоящие бомбы замедленного действия. Девушки вложили душу в роли и это было заметно. А вот братец хоть и поначалу довольно неплохо выступил, к концу пьесы потерялся. Мне очень понравился молодой человек в кожанке с синими рукавами, возможно, ему стоило бы попробываться в этой роли. У него, как бы это выразить, больше лисичности. Да и держится он нагло и уверенно, вот так должен был продолжать и закончить братец кэцуне.
Девушка главный герой не была убедительна в своем диалоге с Повелителем. Наверно, эта сцена была ею не прочувствована.
Огромное оригато постановщику и режиссеру за работу, массовые сцены, дизайнерские решения, и то, как и в какой последовательности выступать ребята, сделало эту сказку событием года. Я надеюсь и дальше видеть ваши выступления. Так держать!
Спасибо большое за развернутые отзывы и замечания.
Будем стараться дальше и совершенствоваться!
Спасиб за конструктивные отзывы! *О*
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.