Объявления по теме

Чем расширить программу J-FEST 2012?

Привезите нам кого-нибудь из Hello!Project. Тех же Buono! или С-ute. Сакурай-сан уже который год обещает.
Кстати, есть ещё предложение относительно музыкальной группы.
Был бы ОЧЕНЬ рад(надеюсь, не только я) увидеть JAM Project, Attack All Around, Project.R, Psyhic Lover.
Учитывая, что Psyhic Lover уже были во многих странах, я не думаю, что они откажутся посетить Россию.
Если заговорили о j-pop исполнителях то я очень жду Asian kung-fu generation
Я бы хотела, чтобы на модных показах представляли бренды не только для лолит, панк, вижуал кей и  прочих темных стилей, но и другие бренды, которые очень популярны. Например для гяру - CO&LU, W?C (эту одежду печатают в очень многих журналах)  и прочее, для модников из Хараджуку - Nadia  и тому подобное. А то из года в год нам привозят по сути ничего нового, наверное, потому, что у нас лолиты и вижуал хорошо развиты. Но мне бы хотелось, чтобы люди видели вживую и другие стили. Мори гёл, Долли кей например.
Мастер-классы
Выставки японских художников
Больше конкурсов! (арт, фанарт и т.п.)
Рена, я тоже за гяру :3
А вы ведь сами приглашаете сейю? Просто...было бы классно увидеть Ayana Taketatsu - Azusa или Aki Toyosaki - Yui
Была бы рада снова наблюдать live painting
Было бы хорошо позвать мангак :3
Продажу CD японских исполнителей,Лекции известных японцев (актеров, певцов, режиссеров и т.п.),Автограф-сессии известных японцев (музыкантов, художников, актеров).
И побольше товаров связанных с Джей-роком.__.А желательно джеев самих.:3
Очень бы хотелось караоке, что бы побольше певцов и групп приехало, мангак, побольше еды и может быть мастер класс по японской кухни) о , еще было бы здорово если бы  продавался или просто раздавали номера JAMP)  и может мастер класс сейю) и позовите YUI и UVERword ахах)
мастер классы
выставки
побольше разных лекций
  кто-то здесь уже высказал идею - японские сувениры и товары, было бы здорово)
конкурс караоке! >3
Полнометражную премьеру, как на втором фесте (была Харухи с сабами).
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.