Объявления по теме

Если возникли вопросы - Вам сюда

Понятно. Просто по моим представлениям это должно было бы быть что-то типа цветов банана и молочного шоколада, а производитель видимо эти два цветк смешал...
Игорь, а из чего у вас дом, сколько общая площадь? Сколько стоит сйдинг?
Дом изначально был блочным, потом мы его штукатурили, а потом когда поняли, что штукартурка - это полная туфта, тогда обшили дом сайдингом дёке. Значит общая жил.площадь чуть более 300м2. Сайдинг этот стоит довольно таки не дорого, 150-170рублей за м2 когда мы "обшивались")
Спасибо, за информацию! Очень хороший домик получился. )))
а 150-170 рублей это за материал или с работой?
150-170 рублей это за м2 чисто сайдинга... А работа сколько стоит не знаю. Но в обшивки дома сайдингом ничего сложного нету. Сделал обрешетку, потом утеплил его мин.ватой, и потом обшивай. 1 панель ровненько прибил ну и потом всё легко становится... Так что, если есть мужчина, и свободное время, то лучше самому всё это сделать)
У меня загородный дом тоже сайдингом от Дёке обшит! А смысл кого то вызывать чтобы они обшили? Это все делается всего лишь при просмотре инструкции и прямых рук, вот нашел специально видео http://www.docke.ru/flash/instruction/inst_siding.html
Я тоже за сайдинг больше, но пока сам не обшивал им дом... От Дёке у нас стоят водостоки, за несколько лет даже вида не потеряли, выглядят как новые!
Константин Радощекин, спасибо за видео, пригодится!
Вот есть такой вопрос? Что сделать, если деревья мешают стройке? http://magna-stroy.ru У этих спрашивал, они сказали - сносите деревья сами, корчуйте пни, а потом мы посмотрим. Мотивировали, что не собираются краном под эти деревья подлезать. Кто сталкивался с лишними деревьями? Участок дачный, недалеко от трассы, да и подъезд удобный( А деревья жалко.
Ребята я вот тоже сейчас заказал себесайдинг дёке, но мне и предложили там водостоки из пвх, но я пока не согласился, как-то сомневаюсь в них, может поделетись впечатлениями, как они себя ведут в мороза, жаркое лето??? Не трескаются ли, не теряют ли цвет??? Моим то конец подходит, но как по качеству водостоки из ПВХ, я не знаю(
У солидных производителей и товар солидного качества. А Дёке солидный производитель. Молодцы немцы. Наладили в России производство и делают качественный сайдинг по умеренной цене.
Хотелось бы узнать какой уход нужен за виниловым сайдингом деке, не придется ли около него крутиться и пылинки сдувать круглый год, какую на него гарантию дают?
Самое простое, что было в моей жизни - это ухаживать за своим домом, обшитым виниловым сайдингом Дёке:) Просто моете водой из шланга, если сильно дом запачкался можно сначала помыть водой с моющим средством или стиральным порошком, а потом смыть водой из шланга. Гарантию на свой сайдинг Дёке дает 25 лет.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.