Объявления по теме

Если возникли вопросы - Вам сюда

)))))))) Продолжим тем, что можно долго спорить, какой сайдинг лучше, металл или винил, но в принципе это  всего лишь декор и на теплоизоляцию дома никаким образом они влияния не имеют. Но, мы то с Вами знаем, что: 1. меллический сайдинг практически в два раза дороже, чем виниловый, 2. молния (учитывая наши погодные условия, я бы побоялась жить в доме, обшитом железом).  На счет деформации: учитывая толщину металлосайдинга, он при перевозке и установке так же легко деформируется, как и ломается виниловый.
Игорь -=KONSUL=- Довбенко, лучше обшивать дом виниловым сайдингом, т.к. он дешевле, не поддается коррозии, и красивее смотрится... У меня дом сайдингом дёке обшит уже года 2.5 и всё нравится...
Михаил Скорюков , а по поводу, того, что "сайдинг придумали чтобы продавать" я с Вами очень не согласен...
Ну конечно же))) На самом деле, это дело сугубо каждого, и выбор стоит за ним самим!
Сергей Федоров, полностью Вас поддерживаю. )))
Сергей Федоров, спасибо за совет, я то и сам больше к винилу склонялся. Ладно, с материалом определились, теперь нужно выбрать какого производителя сайдинг будет получше??? Просто на рынках видел их очень большая разновидность... Не хочу на какой-нибудь не качественный сайдинг нарваться.
Игорь -=KONSUL=- Довбенко, ну у меня дом обшит сайдингом дёке. Бренд довольно таки известен. Сайдинг производится в России, но по немецкой технологии, да и слышал, что сами немцы контроль поддерживают на нашем заводе. За пару лет, что дом обшит сайдингом проблем никаких не возникало, сайдинг не выцвел, не потрескался. В общем я доволен.
P.s. раньше был дом оштукатурен, но т.к. она отваливалась постоянно мне нервов не хватило так часто дом "подмазывать"=)))
Игорь -=KONSUL=- Довбенко, ну у моего сайдинга производитель дёке. Кстати цена довольно таки не дорогая (150р. за м2 если память не изменяет), ну и качество соответственно немецкое. Если хотите, чтобы Ваш дом выглядел более индивидуально, то лучше постарайтесь "поиграться" с цветами сайдинга, а не однатонный делайте...
Спасибо всем за советы... Заказал сайдинг дёке уже дня 3 назад, может сегодня привезут. Цвет сайдинга выбрал, как Сергей Федоров и говорил, не однотонный, а шоколад с бананом. Как обошью дом сайдингом отпишусь, как получилось)))
Ждем с нетерпением ваших впечатлений! ))) А еще хотелось бы, если это возможно посмотреть фото. И почем покупали?
Когда я заказывал сайдинг у дёке мне привезли уже на второй день, раньше срока. Шоколадный сайдинг действительно шикарный, но я все же склонился к цвету банан... Такая солнечная дача получилась, светленькая.
«Дёке» - признанный лидер на этом рынке и сайдинг от этой фирмы обладает рядом преимуществ по сравнению со своими конкурентами: термостойкость, натуральная текстура, гармоничное сочетание цветов, антиураганный замок и многое другое. А обшивать дом металлом - вчерашний день.
Смотрю, здесь сайдинг D?cke хвалят, недавно с мужем решили виниловым сайдингом этого производителя один из наших загородных домиков обшить, результат мне очень понравился: качественно, красиво и недорого.
Вот по просьбам большинства, выкладываю фотку поличившегося домика=))) Ну как вам?:))
Домик получился обалденный!!! ))) Игорь, вы же писали, что вроде банан с шоколадом должен быть.... я думала поконтрастнее получится... Но всё равно очень красиво!!! А крыша мягкой черепицей сделана? Как цвет называется?
Ну там в основном шоколад, а банан это вверху над окнами видите такой светлый цвет=))) Ну цвет - банан-шоколад сайдинга назывался))) А черепица - просто коричневый.... Водостоки из ПВХ дёке тоже коричневые.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.