Объявления по теме

Если возникли вопросы - Вам сюда

Помогу без проблем и нервотрёпки сделать абсолютно легальные корочки Промышленного альпиниста. Всеподробности в личку. Обращайтесьв любое время!!!
КАКОЙ ПОЛ САМЫЙ ТЁПЛЫЙ,У МЕНЯ МОПСЫ ЩЕНКИ.
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПОЛ,ОНИ ИНОГДА ГАДЯТ.
ЧТО СКАЖЕТЕ О ПРОБКЕ
Здравствуйте....Скажите, а обязательно под плиточный фундамент 5 на 7 выкапывать плодородный слой до глины...по уровню?
Здравствуйте,помогите пожалуйста с подробным чертежем мансардных,четырех скатных крыш.Если у вас есть вышлите пожайлуста,если нет подскажите где скачать.За ранее спасибо,Сергей
Здравствуйте, Михаил! А сколько будет стоить фундамент из винтовых свай для дома 8*8 кв.м.? И делали ли Вы уже такие фундаменты в Выборге?
доброе утро,принимаете ли вы оплату строительство дома материнским капиталом?
Здрасьте! КАК ДЕЛАЮТ ЦВЕТНОЙ КЕРАМЗИТ? Кто знает - отпишитесь пожайлуста. Можно хоть в личку, хоть куда. Спасибо.
И кварцевый песок.
здравствуйте подскажите как прибивать балясины под перила на горизонтальной поверхности???
Здравствуйте,....
Если вы имеете отношение к строительству - приглашаем в группу официального дилера фирмы PUTZMEISTER в Южном Федеральном Округе: http://vkontakte.ru/putzmeister
У нас предложения новой и бывшей в употреблении строительной техники, инструмента. Есть раздел размещения работ и услуг.
Много интересных предложений по штукатурной и растворной технике.
Здравствуйте, хочу обшить свой дом сайдингом. Но ещё есть сомнения каким "обшиваться": металлическим или виниловым? Что лучше выбрать?
Не виниловым, однозначно! Металлосайдинг лучше чем виниловый!
Михаил Скорюков, дело в том, что сейчас советовался со строителями, так они советуют виниловый сайдинг. Т.к. дом деревянный и обшиваться его металлом - говорят маразм... Да и гниёт он быстро, так я теперь задумался в сторону винилового сайдинга...
Игорь Довбенко, а вы каркасный дом строить собираетесь или брус? Если честно, то мне виниловый сайдинг тоже нравится больше ,железный как то более для складских помещений подходит....
))))) Начнем с того, что сайдинг придумали не для того чтобы обшивать дом и т.д. а для того чтобы его продавать! Металлосайдинг не деформируется от солнечного света! Выцветают они одинаково, но металлосайдинг можно покрасить! На счет маразма обшивать деревянный дом металлом, т.е. обшивать дом пластмассой лучше)!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.