Объявления по теме

Конкурс «Косплей-дефиле» ОТОБЭ 2011

одиночное, значит можно присутствовать только на генеральной?
Иногородним можно присутствовать только на генеральной. Видео выступления желательно, но не обязательно.
Извините, а если я подала заявку, пришло, что "заявка принята", но фото не добавила... Их добавлять потом, так? Как узнают, что я их прикрепила к заявке потом?
У меня вопрос: если из Киева, но ну совсем никак не получаеться быть на отборочной репетиции. Что в таком случае можно сделать?
А когда отборочная репетиция?
Мао Кэтуно
Конечно добавлять

Вика Невмывака
Записывать видео своего выступления… отрепетированного и в костюмах.

Анастасия Корниенко
25 сентября
Скажите, а во сколько и где отборочная репетиция?
Это воскресенье, 25 сентября, в актовом зале Киево-Могилянки 13:00 возле входа.
а генеральная на сколько?
пока неизвестно
обязательно ли тащить весь костюм на отборочную, если я уже подала в заявке фото готового? (например, можно парик не одевать?) и нужно ли брать с собой аудио-материал, если он тоже есть в заявке? если нужно - какой носитель? спасибо
Если трек есть в заявке, то нести его на отборочную репетицию не обязательно, но! я бы все же закинул на флешку и носил её с собой… Если какие-то отдельные части костюма сложно транспортировать в условиях города – можно их не брать, но в этом случае обязательно предупредить координатора по направлению, чтобы он был в курсе.
здравствуйте!!! Я хотела бы узнать на сколько завтра дефиле у заявки №164... если возможно, то перенести на 16.00 – 16.20 Блок косплей-дефиле – Груповое дефиле
Ответил в личку
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.