Объявления по теме

Фестиваль "ОТОБЭ 2011" ищет волонтёров!

да я и не оправдывался. просто отметил что волонтеры хорошо выполнили поставленную перед ними задачу. мы довольны. наша цель достигнута. то что их не видели некоторые выступающие - значит это было не нужно :)
/Аркадий Медведев
Волонтеры были и работали отлично. Все выступающие были на месте в момент своего выхода, все находили свои гримерки, инвентарь вовремя выносился и убирался со сцены. Было пару косяков(пример с микрофонами) но это скорее потому что команда выскочила не дождавшись пока им донесут микрофоны./
Ололо.Х))
Мы бы не выскакивали никуда, если б музыка с озвучки не прогремела на весь зал. Последнее, что я помню перед тем, как мы выскочили - было растерянное лицо Алексии со словами: "Ой, что, уже ваш выход?!...". Да, она вроде пыталась найти нам микрофоны...но не успела.Х))))
Добавлю: за пару минут до выхода я бегала за сценой и спрашивала у каждого встречного-поперечного: "Где же радио-микрофоны?Нам 4 нужно, как на репетиции, а есть только 2!". На что мне неизменно отвечали: "А фиг его знает - где они... вот, на стойках парочка есть....омммм....."
После первого выхода я ушла за противоположную кулису, где тоже никто ведать не ведал - где же энти мифические микрофоны....
Вот так и крутились на сцене - с 2-мя, а потом и вовсе с 1 (!!!! ума не приложу - куда  второй исчез...О_о") радио-микрофоном и одним на стойке....Х)))))
Мы честно всю сценку ждали, что микрофоны нам донесут... видать, не судьба.Х)))
К сожалению данный момент я не заметил. Вина наша - не спорю.
Алиса, Ребята вы все равно молодцы! Хорошо выкрутились и выступили. Жюри очень понравились ^____^
У вас появился опыт работы в стрессовых ситуациях, а организаторы, я думаю, на будущее обязательно учтут и такой момент с микрофонами. Все ведь всегда приходит с опытом и "шишками".
Анюта, Спасибо большое за теплый отзыв!)))
*наливает себе из чайничка корвалол*
да, опыт теперь имеется, это точно!Х) С кем-нибудь поделиться кусочком  валидольчика?..Х)))
Анюта, Спасибо =)
Конечно учтем, обязательно нужно будет планировать наши будущие сценки с действиями на случай непредвиденных проблем ;)
делайте фонограмы
Виталик, хоже фонограммы только резиновые женщины. лучше орать в зал без микрофона
Олег,  1!
омг, фейлиться с выступлением хуже страшной жирной бабины...
так что ради диалога показывать гордость по поводу записи "фанеры" глупо  и не продуманно... не певцы же.Олег
Андрій, тем не менее, есть люди (бэнды), которые прекрасно справляются и без фонеры, все выглядит реалистично и эмоционально. Они просто умеют правильно и вовремя подносить микрофон к себе и не вертеть головой...
Когда Melt готовились ко второму танцу – на сцене было много мусора (остатки хлопушек, газета и т.д.), была опасность что кто-то поскользнется и упадет… меня попросили как-то решить этот вопрос, собственно, что и было сделано: вышло два волонтёра с веником, подмели быстренько мусор, и уже после я объявил об их выступлении. Ребята вышли на сцену, стали как планировали, и уже после начала звучать музыка. О чем это говорит? Что все вопросы решаемы! главное вовремя подойти, и попросить координатора о том или ином действии… то же самое со светом, выносом стафа на сцену и т.д. У меня лично был один микрофон, который я беспрепятственно отдавал участникам, если это было необходимо. Я никуда не убегал, практически все косплей-шоу простоял у пианино :)
фонограммы ужасно убивают шутки.
В прошлом году после всеукраинки все ругали номер по Утене за записанную озвучку, а сегодня советуют записать. Вкусы за год сменились?
Я не был заметен(... НУ может я и не работал конкретно за кулисами, но я появлялся кругом и рассмотреть на фоне комуфляжной формы ярко красный бейдж думаю было бы довольно трудно. Так же и остальные! Все были на рабочих местах до последнего момента и делали свою работу и все были при бейджиках. Обидно немного(
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.