Объявления по теме

ПЕТ -10 (РАЗГАДАНА)

Река, водопадом переходящая в озеро.
Нет, совсем не то.
Настольная лапа?
Так, а еще фен с расческой, но сравнивать голову с огрызком луны трудно, и фен не прозрачный. Лампочка лучше подходит...
Настольная лампа?! Нет, это не лампа.  Расшифровывате свои ответы, чтобы было понятно, где там левая рука, где правая  и с какой стороны там огрызок луны привязать можно и т.д. На самом деле наиболее интересны именно они, ваши рассуждения, ваши ассоциации,что с чем можно сравнить, что на что похоже,  а не готовый  верный или неверный ответ... Ж)
Кто знает, может  фен с расчёсткой ещё больше подходит на роль верного ответа чем ответ авторский, прото я не могу увидеть этих самых связей...Ж)
Что то думаю,думаю и никак не могу прийти к разгадке.Рисунки рисовала.Но не могу соотнести их с руками.
Ну, её можно и постепенно отгадывать...Интересно, что у вас получилось нарисовать всё же? Может это наведёт на мысль ещё кого-нибудь, а там уже по цепочке....
Дышит пустыней
В небесах отражённый
Прозрачный вулкан
=
допустим, что речь идет о солнце..
и вся загадка о ком-то, кто держит в одной руке солнце, а в другой луну.. на этом мысль теряется)..
Первая половина - не то. Речь не о солнце.  А вот вторая половина... Загадка действительно о ком-то , кто держит...
Ну я так понимаю,что кто-то держит в руке что-то круглое,какой-нибудь шар.А ветка старого дерева напомнимает соответственно руку.
это домыслы, но все же, мышеловка как-то причастна?..
понимаю, что не по правилам, но без подсказок уже никак видимо)..
А у меня отраженный вулкан ассоциируется с какой-нибудь стеклянной воронкой или бокалом.
Мышеловка тут тоже не причём.  Лена, в вашем последнем посте вы , кажется,  выбрали верное направление.
У меня вообще никакой более-менее связной догадки нет.Даже никаких предположений...Может это кубок какой-нибудь в руках?Может это какая-нибудь статуя наподобие статуи свободы?Хотя по-моему это бредовые предположения.
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0410/29/b708b1289094d8.. - вот, может это фото натолкнёт на какие-нибудь мысли.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.