Объявления по теме

Программа ОТОБЭ 2011

Меня интересует "От Халепа"
Где? И сколько стоит туда попасть?
Как поняла, будет второго числа в три часа дня...
плюсую питання
ребята еще не решили вопрос с залом. как только ситуация проясниться - отпишусь.
По поводу "Халепи" уже всё решили и написали в встрече:
http://vkontakte.ru/event30039542
Cпасибо!
^_____^

Но Могилянка огорчила не местных... ( только о себе думают!)
она в 15 минутах ходьбы от метро. В чём проблема?
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ!

изменилось время проведения следующих мероприятий:

Anime Walk 11:30 2е октября (сбор у кинотеатра Жовтень)
Мастер класс о косплее и тд. 13:40 2-е октября.
Мьюзикл «От халепа!» 16:25 2е октября (в ДК Киево-Могилянской Академии)
Получается, что бы попасть на ОТОБЭ надо купить билет за 80-100 грн, потом так же в кинотеатре платить за каждый сеанс дополнительно?
Билет за 80-100 грн это на косплей шоу, а не на фестиваль
Владимир, так а на фестиваль? Я просто не могу понять всех нюансов т.к. о них никто ничего подробно не пишет. Если допустим ты не собираешься идти на просмотр аниме каких-то потому что ты их видел или тебе не нравится, то что будет помимо них? Что будет происходить когда их будут показывать? То есть все просто будут бродить по кинотеатру и ждать пока закончатся сеансы и начнется кослпей-шоу?) Просто лично я не особо хочу смотреть аниме на фестивале и вот мне интересно чем можно себя занять во время этого, если вообще возможно(конечно кроме того что просто выждать).
получается да =С
Mukuro, можно просто не идти в Жовтень а притопать сразу в 3 на косплей-шоу. Было написано ранее, что шоу проходит паралельно с показами аниме и не в Жовтне, а в ДК Могилянки =)
Валентина, ааа, что-то не увидел ._. Хм... А потом где ещё надо путешествовать?хд Сколько вообще длиться это шоу, а то что-то все не понимаю системы(да, никогда не был). Надеюсь после Могилянки никуда не надо идти?)
На фестивале многие мероприятия проходят параллельно. Во время показов в фойе кинотеатра будет работать аниме ярмарка. После косплей шоу вы можете идти обратно в кинотеатр, можете ехать домой и вообще делать что хотите ;)
шоу продлиться до 21 00(ориентировочно)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.