Объявления по теме

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Повторюсь не поленюсь!!! Заказывала кофейные деревца в подарок !Выполнен заказ точно в срок,очень понравилась как работа так и подход к клиенту,тк мне деревца даже упаковали в красивую упаковку с бантиком!Теперь они радуют людей,которые просто в шоке от того что такое можно сделать своими руками!Ника!вы просто мастер с золотыми руками!спасибо Вам огромнейшее за такие подарки ,а то надоело дарить однообразные подарки!Ждите за новым заказом))))))
оооо, прелесть какая :)) СПАСИБО. буду пере4итывать для поднятия настроения... сразу хо4ется бежать и творитьsmile4ем сей4ас и займусь :)
Ника спасибо за деревца и цветочные и кофейное-  они потресающие!! все супер что ты делаешь !!!
:) спасибо
Ника, спасибо! Деревце получилось изумительное: нежное, легкое, воздушноеsmileИ предыдущие заказы (торт из конфет, цветочная корзинка с конфетами) очень понравились. Все красиво, эффектно, сделано качественно и в срок. Спасибо от души! Всем буду рекомендовать :)
:) спасибо4ки
СПАСИБО ЗА НЕ РЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ ДЕРЕВО!!!БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ))...
:) спасибо
Спасибо за кофейное деревце! Очень аккуратное,миленькое! Как раз то,что надо!!!))
пожалуйста, очень рада, что понравилось :)
Ника!!!!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!это просто божественно!!!Спасибо за такое чудо,вы просто с золотыми руками!(:спасибо!!!Я как увидела-дар речи потеряла(:на фото совсем не то,что в живую!!!такое маленькое,хорошенькое,прям то,что хотелось!!Супер!!!
Я ещё одно точно куплю...Если конечно,будут еще((:
;) Спасибо
Никочка! Вы волшебница!!! Создаёте шедевры! Букеты из конфет на подарки - это просто супер! Всем именинницам очень нравятся! (Уже три у Ники взяла :)))))
ммм... всё, краснеюsmileспасибо
А я 5 дерревцев!Всем советую!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.