Объявления по теме

 

 

 

Просмотр вопроса
ООО "ГРИНАП" (СПб) осуществляем работы по благоустройству и озеленению.Водоемы любой сложности,
Гость
12 июня 2012
"Зеленый хутор" - ландшафтный дизайн от проекта до воплощения....
тел.8-921-311-52-41 email - alekseyshihov@mail.ru www.alekseyshihov.ru
12 июня 2012
0 # 12 июня 2012 в 23:06 0
ООО "ГРИНАП" (СПб) осуществляем работы по благоустройству и озеленению.
Водоемы любой сложности, мощение клинкером и др. материалами, подпорные стенки, рокарии. Проект.
т. 7 921 77 22 075
0 # 12 июня 2012 в 23:06 0
Выполняем любые эскизы (карандашные, акварельные, 3D). Примеры работ:
http://www.driveway.com/w=d4b7a7u1i6
turbo@kisselev.spb.ru
8 905 232 38 92
0 # 12 июня 2012 в 23:55 0
АКТУАЛЬНО, ВЕСНА!!!
Озеленяете, благустраиваете? Скидки и откат гарантировано!!
Посадочный материал, травы, семена, удобрения, средства по уходу за газонами!!! Опт, по Питеру и области доставка БЕСПЛАТНО! Контейнер и ЖД транспорт по России!!!
grass2006@mail.ru
www.gazon-spb.ru
icq 226555660
0 # 13 июня 2012 в 01:38 0
http://vkontakte.ru/club2038835
Новая группа!! Все про создание газонов!
0 # 13 июня 2012 в 03:14 0
Внимание озеленителей! С осени в прикопе растения для живой изгороди: Сирени, барбарисы, дерны, форзиции, чубушники. том числе и доморощенные хвойные от 1 до 5 м высотой. Сортовые туи и можжевельники. Прикоп на арендованном участке и его надо освобождать.
И ещё великое множество хост, астильб, гераней и др. многолетников. Имею положитеьный опыт сотрудничества с ландшафтными фирмами.
посмотрите внимательно мои сайты :
http://www.golubitsky.narod.ru/
http://moygarden.narod.ru/

контактные телефоны на сайте
0 # 13 июня 2012 в 03:17 0
Луганск на связи!!! Все виды услуг по озеленению и благоустройству!!!
0 # 13 июня 2012 в 07:53 0
Лучшие теплицы для выращивания и придания изящества участку.
Пишите лично. Если надо скину фотографии. (Санкт-Петербург)
0 # 13 июня 2012 в 12:30 0
Топографическая съемка. С ландшафтными дизайнерами сотрудничаю несколько лет, знаю специфику.
0 # 13 июня 2012 в 12:36 0
Мастерская ландшафтного проектирования "Zемляне". Ландшафтное проектирование в 3D-графике.
тел. 8 (921) 742-42-86, http://vkontakte.ru/club1243801
0 # 13 июня 2012 в 15:37 0
Предлагаю камень известняк(пиленый и не окантованный) с доставкой из Кингисеппского района.Толщина от 2до8см.Серый серо-розовый,крепкий.Цена зависит от месторасположения заказчика. Пишите в личку.
0 # 13 июня 2012 в 17:43 0
Художник.

Выполню Роспись Стен и Потолков - любые стили,индивидуально,любой сложности.Много идей.
Также принимаю заказы на изготовление скульптуры,модельные работы,разработку эскизов. ОБРАЩАЙТЕСЬ!
0 # 13 июня 2012 в 17:57 0
Здравствуйте, меня зовут Васильева Екатерина Владимировна, я выпускница Санкт-Петербургского Государственного Университета, факультет Географии и геоэкологии (кафедра – «Биогеографии и охраны природы»), специальность: ландшафтный дизайнер (с 2003 – 08 гг.).

Курсовые работы:
2004 г. – «Декоративные кустарники Санкт-Петербурга (биологические и экологические характеристики)»;
2005 г. – «Приемы озеленения в городе на примере детской площадки жилой территории с многоэтажной застройкой».
2006 г. – «Комплексный проект озеленения территории (на примере прибрежного участка Финского залива, пос. Комарово)»;

Дипломная работа:
2007 – 08 гг. – «Использование материалов космической съемки для оценки городских зеленых насаждений» (разработка методики использование вегетационного индекса NDVI для оценки городских зеленых насаждений).

Практика в ООО «Меликонполар Строительная компания № 2» (2004 – 06 гг.).
2006 г. – Мощение тротуарной плиткой дворовых территорий и жилых строений. Посев газонов, посадка однолетников в клумбы, посадка кустарников и деревьев.

Проекты:
2006 г. – «Комплексный проект озеленения территории (на примере прибрежного участка Финского залива, пос. Комарово»;

Знание ПК: Word, Excel, AutoCAD
Знание языков: английский (со словарем).
Курсы: обучение по курсу «Компьютерное черчение в среде AutoCAD (двухмерная и трехмерная графика) (48 ч.)

(обращаться в личку)
0 # 13 июня 2012 в 23:27 0
Производим МАФы из лиственницы сибирской, как типовые элементы и конструкции, так и выполняем заказы по индивидуальным проектам. большой опыт работы, качественные материалы!!!
Готовы предложить ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество!!
Есть желание ознакомится с прайсом, нашей продукцией - пишите в личку!
0 # 14 июня 2012 в 01:07 0
Частный дизайнер интерьеров (СПб):
-Дизайн интерьеров, проектирование
- Перепланировка квартир.
-Декорирование.
-Авторский надзор.
-Подбор материалов.
-Квалифицированная бригада строителей.
тел. 8-905-219-98-24 или пишите в личку или аську 361733058
0 # 14 июня 2012 в 02:12 0
Обучение ландшафтному дизайну для владельцев маленьких и больших участков.

Приглашаем Вас посетить цикл лекционно-практических занятий по разработке ландшафтного дизайн-проекта участка.
Никто не знает Ваш сад лучше Вас самих. Даже самый опытный дизайнер не сможет до конца учесть все Ваши потребности и особенности стиля жизни Вашей семьи. Только Вы сами сможете создать вокруг себя среду, отвечающую всем Вашим требованиям, и способную привнести полную гармонию в вашу жизнь.

Наши преподаватели – практикующие ландшафтные дизайнеры и дендрологи с богатым практическим опытом и опытом преподавания. Программа, по которой ведется обучение успешно существует уже более трех лет, и за эти годы отлично зарекомендовала себя в профессиональных кругах. Частные авторские занятия адаптированы для неподготовленных в сфере дизайна людей. Программа обучения позволит Вам быстро овладеть стандартными и нетрадиционными приемами оформления сада. Уникальная особенность программы: программа ориентирована на владельцев дачных участков и начинающих ландшафтных дизайнеров.

На наших занятиях Вы научитесь:

1. Грамотно проводить организацию и зонирование территории участка.
2. Подбирать беспроигрышное стилистическое решение для вашего сада.
3. Организовывать логически правильную конфигурацию дорожно-тропиночной сети и подбирать материалы для благоустройства.
4. Узнаете строительные аспекты создания сада и научитесь управлять этим процессом.
5. Продуктивно работать с ассортиментом растений.
6. Составлять декоративные композиции, способные сделать Ваш сад поистине великолепным.
7. Профессионально подходить к выбору растений для участка. Совершите экскурсии в питомники и садовые центры.
8. Наполнять свой сад декоративными элементами - альпинариями, водоемами, миксбордерами, цветниками и клумбами.
9. Создавать безупречные газоны и осуществлять уход за ними.

Конечным результатом Вашего обучения станет полноценный Ландшафтный дизайн-проект Вашего сада или сада Ваших родственников, сделанный собственными руками под руководством профессионалов. Вы поверите в свои творческие возможности и научитесь их использовать.

Занятия проходят в уютной обстановке, на базе действующей ландшафтной дизайн-студии. Здесь Вы получите возможность ознакомиться с современными материалами и технологиями использующимися в ландшафтном дизайне, сориентируетесь в большом объеме полученной информации и подберете абсолютно уникальный вариант для оформления Вашего сада.

Занятия проходят в минигруппах до 6 человек, в вечерние и утренние часы. Также планируется группа выходного дня. Основной курс рассчитан на 100 часов. Ознакомиться с программой и записаться на курсы можно в офисе ст. м. Нарвская, 5 мин. пешком.

Все справки по телефону: 495-96-33

Получить новые практические знания и навыки, приобщиться к престижной и востребованной специальности, завести новые интересные знакомства и поверить в свои силы - все это Вы сможете узнать и сделать у нас на потрясающе интересных занятиях.

Наша группа vkontakte
http://vkontakte.ru/club4246810
0 # 14 июня 2012 в 02:30 0
Дизайн жилых и не жилых интерьеров, ландшафтный дизайн, полное сопровождение и авторский надзор за исполнением проекта (Спб, см. сайт на моей странице)
0 # 14 июня 2012 в 05:12 0
Производство и продажа малых ландшафтных форм из высококачественного бетона (вазоны, вазы, урны, столы, скамьи, декоративные фонтаны, пьедесталы) для украшения частных владений, парков, ресторанов, офисов.
http://www.alliance-uc.com

А также приглашаем в группу
http://vkontakte.ru/club3246264
0 # 14 июня 2012 в 07:17 0
помогу с геодезическими работами..спб..не дорого
0 # 14 июня 2012 в 08:11 0
Предлагаю гидроизоляционный материал для искусственных водоемов. Высокотехнологичная идея глиняного замка.
http://vkontakte.ru/club88989
8(909)593-30-20
0 # 14 июня 2012 в 08:32 0
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагаем изделия из НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ по ценам, ниже искусственного камня.
Используя природный камень, Вы получаете ряд преимуществ. Высокие прочностные и декоративные качества изделий из природного камня не имеют себе равных.

Срочное изготовление изделий из гранита и мрамора:
-столешницы, барные стойки из гранита по цене от 1400 рублей за погонный метр (ширина 0,6 м, толщина 0,03 м);
-подоконники из мрамора по цене от 1700 рублей за погонный метр (ширина 0,4 м, толщина 0,03 м ), из гранита – по цене от 1000 рублей за погонный метр;
-ступени из гранита по цене от 2000 рублей за погонный метр (ширина 0,3 м);
-балясины мраморные с перилами – цена по запросу;
-колонны из гранита – цена по запросу;
-мраморные камины, барбекю – цена по запросу;
-вазоны из натурального камня и др. элементы ландшафтного дизайна – цена по запросу;
-художественные полы, подиумы и плинтуса из мрамора и гранита – цена по запросу.
Тел. 7 911-223-92-98 Виктор.

Продвижение сайта — SeoTemple.ru